Ravil

Что лучше? KIA RIO коплектация Prestige или Renault Sandero(Logan) комплектация Prestige?

Что лучше по соотношению цена-качество? Не слишком ли задрата цена на рио?

Андрей Раев

я б ренаульт взял.... тож кажется что на рио цена задрана....

Андрей Сушков

на обе шушлайки ценники конские

Ks

За рено

О@
Ольга @>

Новый Логан смотри. Просто сказочный аппарат стал! И цена - от 12000 долларов.