Ольга Сучкова

Почему Renault Logan/Sandero 2013 внешне значительно отличается от Dacia Logan/Sandero 2013?

Т)
Таня ))

вообще то сейчас 2012 год))) Про сандеро не знаю, а дачу видел, такое же корытце как и логан.

Ну чуток попутал)) )

Ну и особо я его не рассматривал, видать не было ощутимых различий, иначе бы стал высматривать))

Владимир Винокур

Ага и от lada largus тоже.

Ек
Екатерина

просто в европе с 13 года пойдет следуещее поколение логана -а в РФ вроде как только в 14 на автофрамосе начнут...