Сергей Чунту

Чем отличается и лучше Reno Sandero от Logan?

Эээ.. . В общем у них почти все одинаковое, но у сандеро вроде багажник лучше. Ну в общем какую из них выбрать? Спасибо!

Alexey Ramazanov

Ну так кузовом -- это ж сразу видно !!!А какую взять так это что более необходимо по жизни хетч или седан !!!

Александр Анисимов

у сандеро морда приподнятая и перед лучше смотрится, само собой что хетч багажник меньше, отсюда меньше длина авто, всё остальное одинаково.
запчасти тут заказывал http://logan-shop.ru/

Сергей Самойлов

только кузовом

Елена Flora

Тем же, чем 15 модель жигулей от 14 .. Какой кузов удобнее для тебя, тот и бери.

Лена Евтихова

ничем, на сандере багажник поменьше

Алёна Иванова

ну сандеро еще и по красивее: -) по крайней мере не такой квадратный как логан: -) хотя, что я несу, сандик вообще не квадратный: -) про багажник еще можно поспорить, а если сложить задние сидения у сандеро (что нельзя сделать на логане) тогда и посмотрим у кого багажник меньше: -)
port port согласен, что места для ног задних пассажиров меньше, но нужно подчеркнуть, что его там все еще достаточно! т. е. нисколько не тесно! в общем я за сандеро!

Ирина Заровная

Сандеро короче Логана в базе на 5 сантиметров. То есть, места для ног пассажиров заднего ряда в нем меньше, чем в Логане. Ну, и нет изолированного багажника, поскольку это хэтчбек. Все остальное - полностью идентично, кроме формы фар и решетки радиатора. Есть еще Сандеро Степвей - он 100% тот же Сандеро, но клиренсом на 20 мм выше и с завода имеет дополнительный пластиковый "обвес" плюс "затемненные" фары. Смотрится очень симпатично.

Елена Линцова

подходят ли сидения от рено сандеро передние в рено логан