Выбор автомобиля или мотоцикла

Reno logan или kia rio что лучше?

Что по вашему лучше и надежнее? Renault logan 2 в полной комплектации со всеми дополнительными опциями или Kia Rio 4 в какой-нибудь не лучшей комплектации примерно за 800 тысяч?
каждому свое .
Алексей Исаев
Лучший ответ
Николай Городков Отличный ответ..
как дороги?
для города с нормальным асфальтом рио
с более менее убитыми дорогами-логан
Хоть Логан и надёжнее считается... я за Рио
Юрий Карпаев
Kia Rio 4 лучше
Логан.
+разборный мотор, подлежащий капремонту
+дешевле обслуга
Сергей Бударов
Владимир Пасько а нахрена такая машина, чтобы ее ремрнтировать
Если ездить долго и счастливо - Логан
Александр К
kia rio
А что, разве существуют Логаны за 800 тысяч??? Максимальная комплектация "Luxe Privilege" стоит порядка 600-650 тысяч.
логан это зашквар полный ездить на таком)))
Kia Rio только Kia Rio
Маk Sim
новый киа рио мне не очень нравится, он конечно моднее, лучше оснащен, может приятнее внешне, но вот меня не впечатляет. Возможно лучше взять логан, он надежнее, "честнее", для дорог за столицей самое то. А дастер не рассматриваете? он конечно пустой будет, но багажник больше, да и дорожный проссвет?
Сергей Гаврин
Николай Городков Дастер как по мне городским не назовешь.
я бы взял санг енг актион 2-3 летнего, 2 литра, полный привод, автомат
За эти деньги возьми хорошую королу и не заморачивайся.
Женя Софьин
Николай Городков Зачем мне эта таета хуета? Я спрашиваю про две машины определеные один отвечает "каждому своё" другой говорит "возьми королу" вы чё там обманутые все?
кому что нарвится. Kia покомфортнее в плане опций-рюшечек, но одноразовая и неремонтопригодная. Рено покондовее, но по плохим дорогам ходит всяко лучше.
Киа быстрее, комфортнее, отделка салона лучше.
Selim Ilyasov
Если не будете ездить по плохим дорогам, то лучше взять РИО, тем более различных допов там больше, чем у Логана. Вообще обзоры в ютубе посмотрите, на эти авто их миллион. РИО можно и дешевле взять по спец. программам, зайдите на сайт дилера https://kia-asauto.ru/ или любого другого в вашем городе и посмотрите, что там предлагают.
?????? ?????
Примерную трудно сказать, сильно зависит от города в котором вы живёте и от салона, в который будете обращаться. Армяне в гараже сделают по одной цене, пафосный и надежный салон по совершенно другой. Можно зайти на сайт любой конторы по кузовному ремонту а-ля http://kuzovnoy-pservisplus.ru/ и посмотреть прайс, позвонить и уточнить. Думаю в районе 100$ будет.
30-летняя БМВ с дымящимся движком и 200 лошадьми)))
Тоха Неизвестный за 800 можно взять БМВ и намного моложе