Рено будет лучше в разы.
Процитирую одного товарища из "Ответов": "Понимаешь, вот "корейцы" - они все какие-то "ровные". В них какого-то "огонька" нету. Вот читаешь его характеристики - ЁПРСТ, смотришь на дизайн - ЁПРСТ, а ехать - НИХРЕНЁПРСТ. . Нет, после ВАЗа - это реальный спорткар. " (С) port-port
Все мои знакомые избавились от КИА, машины постоянно ломались с самого начала, даже новые; на сервисе приходилось ждать запчастей неделями, а иногда месяцами (когда коробка полетела) ; те, у кого гарантия закончилась просто прозревали со стоимости запчастей. Да хрен бы с ними, если бы машина ходила, дык нет жешь. Ходовка постоянно сыпалась, мозги ипали мозги; то мотор печки сдохнет, то генератор, то стартер. Все продали их нахрен и забыли, как страшный сон! Некоторые тут с этим спорят - это их право. Не верите? Берите! ..но я предупреждал!... Если чё, потом отпишитесь.
Выбор автомобиля или мотоцикла
Kia Rio или обновленный Рено Logan? Что посоветуете? Свой вариант не предлагать, бюджет ограничен (( Спасибо)
смотри статистику продаж
Все зависит от твоего бюджета. Какой он? Ты не написала, соответственно и советовать нечего.
Рио лучше, но все зависит от состояния дорог в вашем городе. Хорошее-Рио, плохое-Логан. Дело в том, что у Рио короткий ход амортизаторов и в глубоких ямках пробивает до отбойника. В остальном машина классная.
Ну как бы рио дороже и следовательно лучше
Отличие в том, что за одинаковую сумму в Рено комплектация будет более богатой.
у рио огорчает слабая безопасность, китайская платформа с двигателем. А так по цене-комплактации очень не плохо.
Kia Rio дизайн, эргономика, Логан это надежность и то не в последнем кузове,
Думаю Рио будет оптимальным вариантом!
рено