Владимир Винокур

Lada Granta, Renault Logan или Renault Sandero. Что выбрать начинающему водителю? Надежность машины важна.

Алена

они примерно одинаковы, но французы на стольник дороже

Александр Плаксин

Фольцваген Пассат-лучший вариант, 2000 года, а иак Рено можно, но не Гранту.

Гу
Гузель

рено говно, фиат его брат, а ситроен их кузен))

Ти
Тимур

разный ценовой сегмент до 100 тр, поэтому если не жмет бабло, то Логана !

Алексей Баканов

А цена, как понимаю, не важна? Логан с двигателем 1.6, кондиционером и АБС будет стоит в полтора раза дороже Гранты, при этом, спинка задних сидений не будет складывающейся.
Сандеро - это Логан-хэтчбэк, точно также, как Лада Ларгус - Логан-универсал.

Логан лучше гранты, конечно, но если есть 500т. р, то тогда уже надо в сторону других машин смотреть...

Та
Татьяна

купи калину уневерсал черного цвета. как парень будеш ездить . гарантия +50т. пробега. норма 290т. рублей. она этого стоит. рено гомно все дорого. и гремит как в бричке .

Анюта

калину купи хорошая ну а если денег есть то неубиваемая таета ярис

Елена Васильева

Granta - ненадёжная машина, посмотри в источнике в разделе неисправности, у неё много типичных проблем

Сергей Ухин

калину бери