Лариса Хохлова

Renault Logan или Renaul Sandero. Какая машина надежнее, дешевле в эксплуатации? Обе в масле

Константин Юрин

Мне флюс симпатичен!

Ri

Одна и та-же база: двигатель, салон, ходовая и т. д. Только Сандерик короче: меньше мыть, значит, дешевле в эксплуатации ))

Маргарита Шевкунова

В эксплуатации одинаковы. Сандеро покомфортнее будит

Евгения Новикова

Они одинаковы, но Сандеро симпатичней.

Ан
Антон

Надежность у обеих машин средняя ( но выше чем у лады ) А в эксплуатации абсолютно одинаковы.

Станислав Суханов

Сандеро - тот же Логан, только в профиль.. . 🙂 Логан - седан. Сандеро - хэтчбэк. У Сандеро база короче, чем у Логана, то есть места для ног пассажиров на заднем сидении будет меньше! Все остальное - абсолютно одинаковое, кроме внешнего вида.

Саша Гуров

Подумайте о других авто...