Екатерина Аксёнова

KIA Rio или Renault Sandero? Помогите выбрать! Всем здравствуйте)

Elena Mamayeva

привет! конечно KIA! даже и не думай! сходи в салон-посиди в авто

Ма
Мария

рио лучше, у него двигатель надежный, хоть у рено тоже не плохой, но у рио и подвеска лучше и салон и дизайн. И еще тебе на будующее, все машины говно которые кончаются на "о" рено, пежо и т. д.

Masud Barati

У Рио движки китайские одноразовые, ресурс 150-180 тысяч, коробка тоже китай, переплата лишь за бренд. У рено ресурс атмосферника 300 тысяч и после этого рено говно, ахахах) ) китая в реношке нет!! ! Был у меня Логан в мороз Солярис и Рио 2 недели стоят, так как аккум слабый не позволяет завестить, а 70 амперный на Ренохе с полтычка в минус 38 заводится))

Анна Елизарова

Рио! ) Рено дороговата в обслужке как и все европейки. Рио зарекомедованный по качеству авто, дизайн и комфорт выше чем у рено, но есть одна особенность.... Не знаю кто, как, но я прокатился на этой машине по не ровному асфальту ( ямочки, кочечки) и задок кидает малость, вернее не кидает, а передвигает, виной тому жесткая подвеска на балке, те кто пересел с вазов возможно и не почувствуют, мне же после форд фокуса который на дороге как вкопанный, показалось что рио сдвигает задок, сейчас у меня киа церато 3 месяц назад купил, в принципе доволен, единственное жестковата подвеска для наших дорог сейчас делают жесткую подвеску, и тоже малость сдвигает задок на большой скорости по не ровному асфальту. Этим страдает и солярис, правда у соляриса еще больше таскает задок. Почему не хотите присмотрется к Фольксу Поло тоже класс В на уровне с киа рио и солярисом.

Наталья Белякова

РИО получше. Из проблем появился только сверчек задней полки, устраняется в домашних условиях за 30 минут.
Двиг/коробка - без проблем.
Подвеска - жестковата.
Не знаю у кого, что не заводится, но при минус 27 проблем не обнаружил. Разморозка лобовухи минут 5.

Элмира Нурбай Кызы

Рено и только рено Киа Рио сделана из фольги, не дай бог чуть пальчиком надавить на кузов Ямки остаются Сосед заколебался ездить к кузовщику эти ямочки выправлять.