Выбор автомобиля или мотоцикла

Kia Rio или hyundai solaris?Что выбрать?

Муж хочет покупать машину. Варианта 2.Какой лучше выбрать? С какими проблемами можно столкнуться в той или иной модели? (Желательно ответы автовладельцев, у кого именно такие марки) Спасибо!
так это же одна корейская страна и они грамотно поделились на 2 фирмы киа и хандей--двс у них одни с 1.4 и 1.6 литрами и с лошадками 107 и 123--вывод что только разная комплектация на самую малость и дезигн кузова, то есть разная обёртка, пускай не мучается и просто прокатится на каждом и суть названия не меняет ничего, удачи
Dmitry Berdnikov
Лучший ответ
Dmitry Berdnikov спасибо
у Рио больше выбора КПП)
5ступ МКПП
6ступ МКПП
4ступ АКПП
6ступ АКПП

в остальном - это две одинаковые машины, платформа одна, разные только - шильдик и салон)

салон мне больше по душе в Солярисе) приятный, лаконичный, синяя приборка красивая)
Паша Маршенюк
они одинаковые.
Одинаковые машины в разных обертках. Двигатель и ходовка идентичные. У Рио комфортнее внутри. В остальном разницы нет. Он и дороже.
Борис Батагов
Тот же хйу тока вид с боку! Пардон за мой кривой французкий )
по отзывам знакомых и знакомых знакомых лучше киа
3 основных проблемы:
1) Тесно внутри
2) Плохо держат дорогу
3) Сделаны из фольги. Я стоял на поворот, за мной Рио, и сзади приехал Пеугеот. У меня помялась задняя дверь, у Пежо капот, у Рио не осталось ни одной целой кузовной детали, под списание.
Bekzat Yunussov
Олег Прокопенко Ну наверное у тебя классная тачка, наверное даже из Китая.
Бери Рио и вот почему:
1) колесная база у Рио другая, поэтому Рио держит дорогу лучше, а жопа не прыгает как ненормальная
2) у Рио больше багажник
Melisbek Arzimamatov
одна конфета, в разных обертках
Что больше нравится, то и выбирайте. Машины примерно одинаковые.
Из этого даром ничего не нужно!
Ashot Hovhanisyan
у нас солярисов 3 во дворе а рио один, так что солярис
Sherzod Mubinov
почти одинаковые машины, какая больше нравится ту и берите
рио побогаче
OK
Otkir Kizirzhan