Алексей Мартыненко

Что лучше Lada Largus в полном комплектации или Skoda Octavia самый минимум без кондея?

Lada Largus вроде как тот же логан, а логан ведь не убиваемый говорят)

Марианна Бурыкина

шкода! иномарка она и в африке иномарка

Дарья Хритоненкова

Ларгус скопирована с модели рено 2000-х годов. Она морально устарела. Моё мнение - лучше иномарку. Тем более Шкода не прихотливая машина и в ремонте не дорогая

Марго

блин ты ешё спрашиваеш ))))))) шкода однозначо

В:
Виктория :)

бери НашкодИВШЕЕ авто

Мария Рам

если для работы то лучше ладу, если на работу ездить то октавию.

Сергей Ромашкин

Сравнил, что лучше колоши или кожаные ботинки

Сергей Максюта

Шкода это китаец, т. к. фолькс занимается отвёрточной сборкой китайских деталек. А лад и вазов у меня не было.

Натали Фёфoрова

Прикинь, перепродать Ларгуса будет сложней да и сколько он пробегает без проблем . А Шкода авто на много серьёзней как по конструкции так и по всем параметрам, кондей и другие прибомбасы можно потом поставить и дешевле выйдет .

Александр Череп

шкода конечно