Алексей Годовасенко

Ваше мнение об автомобилях марки Skoda? И конкретно о Skoda Octavia.

Ан
Анюта

Даже интресно из выше написанного у кого-нибудь была шкода?? ? Только по слухам.... где что-то слышал из этой оперы!

Аннет Алексеева

Хороший Фольцваген

Виктория Гнусарькова

когда-то очень нравилась 2 литровая.... щас - довольно надежный и недорогой аппарат.. . дизайн убогий

Св
Светлана

Хорошее мнение даже отличное !! Рассматриваю в переспективе как один из вариантов при покупке следующего авто !!!

Сергей Курченко

Самое положительное.

Наталья Лазарева

Хоть и малость устаревшие, но вполне надёжные, качественные автомобили. Хочу Октавию!))

Sex

Хорошая машина.