Наталья Мамай

хочу услышать ваше мнение о Skoda Octavia I двиг 1,4

Игорь Глазунов

цена помоему завышенна из за бренда!!! за такие деньги можно лучше взять и мощнее)) а так не плохая машинка для города)

Ольга Толли

Двигло слабоватое однозначно.

У Старьёвщика М

Двигатель одноразовый и слабоват для Октавии.

Александр П

Для города и для семьи в самый Раз ( багажник большой) а вот двигатель тут да слабоват 1.4 но это чувствуеться только на шоссе

Анна Симонова

Если мы говорим про обычный 1.4, а не 1.4 TSI, то с таким маломощным движком она вааааще не едет. Даже с 1.6 ездить - одно мучение и нервы, а на 1.4 только тормоз полный выдержит "тошнить".

Василий Юртайкин

Хорошего нет ничего вэтой машине, а 1,4 хватает .