Хасан Худояров

Skoda Octavia 3 или что-то еще? Стоимость 1150000, 1,8Т DSG. Мнение о авто, альтернативы?

Руслан Зайцев

skoda octavia 2013 без DSG

Алексей Мартыненко

суперб, джетта, пассат

Надя R

Рено Меган RS 2.0 turbo 250 л. с. , разгон до 100 за 6,1 секунды. Любая Шкода спокойно курит на обочине.

Никогда не понимал, за ЧТО в этой Шкодовке берут ТАКИЕ деньги? !

Ек@терин@ Я!

хороший выбор, можно ещё Пассат посмотреть, с той же начинкой!
ну и не в коем случае не французкое ведро с гайками, у которого даже полностью независимой подвески нет, бегает на полунезависимой, которая не может обеспечить ни достойный комфорт, ни управляемость и устойчивость))