Альфа Призрак

Что скажете о Skoda Octavia 1.8 TFSI (160Hp) 7-DSG?

Есть ли разница в драйве между ней и Superb?

Наталья Силаева

нет блеа.. . они одинаковые...

Юля Чагина

Окта первого поколения была намного более драйверской, чем второй Суперб. Что изменилось в этом плане во второй Октавии - не представляю, на мой взгляд за примерно одинаковые деньги Суперб явно выигрышный вариант.

Если нужен драйв и динамика, то на вторичном рынке можно легко найти RS и первого (180 сил) и второго поколения (200 сил)