Лёха Антонов

Хочу купить новый Skoda Octavia 2013 . Выбор между коробкой-автомат и коробкой DSG. В чем разница и что надежнее?

Но стоит выбор между коробкой-автомат и коробкой DSG. В чем конкретная разница и что будет надежней?

Анна Горячева

механика всегда была надёжней !!!

Ел
Елена

дсг делает то же самое что и АКПП, только без гидротрансформатора.
Единственное узкое место там-сам блок двойного сцепления, уж больно мал у него ресурс по сравнению с гидротрансформатором.

Миша Ганьшин

Я за автомат лично, ну много и любителей ручек.