Татьяна Конева

Где в Москве купить Lada Largus. Чтоб не развели.

Сергей Русинов

Однозначно у официалов

Маруся Иванова

покупатель по определению лох.... у любого оф. дилера и с отказом от доп. оборудования-будут навязывать-уходить

Светлана Субботина

на щелковском ш-се какой то новый салон открылся, там этих ларгусов хоть жопой ещь.

Юрий Барметов

Покупка ларгуса уже развод)))

Дмитрий Зайка

Интересный вопрос, приходите в официальный центр и покупайте, если хотите чуть сэкономить и получить экстрим, вокруг полно салонов с хачиками, они Вас ждут.

Ол
Ольга

В любом "официальном" салоне. Если будут обещать какие-то "супер-скидки" или, наоборот, навязывать "супер-допы" - уходите. Ибо в результате, подсчитав "супер-скидки" и какие-то "небольшие дополнительные платежи", сопутствующие им, окажется, что вы заплатили больше, чем просто "официальная цена".
Все цены - выложены на официальном сайте Рено. Однако, салон может делать "скидки", например, на автомобили после использования в тестдрайвах, на машины с ПТС 2012 года и т. п.
Так же для сотрудников салонов Рено, обычно, предусмотрена скидка на любые автомобили Рено в 10%. 🙂

Са
Сашенька

Чтоб не развели, наши машины не берите

Михаил Хмельников

он какойто не красивый этот ларгус