Собит

Достатки и недостатки ВАЗ Largus

Илья Вуйко

недостаток большой расход, на сегодняшний день является самым актуальным недостатком)))

Марина Потапова

А какие "достатки"? Огромный однообъемник за мизерную, как для таких габаритов цену. Очень крепкая ходовая, неплохая управляемость, как для такого сарая, приемлемый комфорт. Машина создана по принципу - "ничего лишнего". Эксплуатируется - "сел, завел, поехал". Запчастей куча по самым демократичным ценам. Ремонтируется всеми, у кого не тыква на плечах.
Недостатки? За такую стоимость их просто нет. Если бы эта машина стоила хотя бы 25000 долларов - я бы натыкал пальцем во что угодно. А так? У Ларгуса просто нет конкурентов для сравнения. Все машины с объемом грузо-пассажирского салона в 2500 литров автоматически "улетают" в цене далеко за 25000 долларов.

Cf
Cfif

Достаток - полуРено, недостаток - полуВАЗ

Дмитрий Бондарев

Недостатки - он для людей в достатке! Достатки - эти люди плюют на недостатки!! ! )))) УФффффффф !!!))))))