Юрий Мелешкин

Когда Lada Largus будут красить в новые цвета, например в бордовый???

Наталья Рассказова

лучше в бордюрный))))

Наталья Барышева

Зачем? Это не купэ для кисо с карманными собачонками, а машина для работы. Соответственно красить в яркие цвета, а уж тем более доплачивать за них никто не будет.

Л*
Лена *******

По поводу "разноцветья" на семействе "Логанов" - французы заморачиваться не любят. Считается, что это утилитарный автомобиль, поэтому все сведено к минимизации затрат.
Если очень сильно хочется как-то приукрасить машинку - обклей ее оракалом. Это дешево и практично. Можно подобрать довольно интересные темы.