Тамик Валиев

Lada largus cross хороший автомобиль? Насколько хватит при бережной и повседневной эксплуатации, а эксперты?

Munira

Прибавьте пару сантиметров клиренса с обычному ларгусу и яркие вставки в интерьер, и несколько иные молдинги. Вот вам и ларгус кросс, как думаете чем он еще отличается от обычной? * Правильно ничем, поэтому тоже что и для ларгуса обычного.

Zulfira Ahmadullina

его еще не выпустили, а вы уже хотите отзывов .не рановато ли ?

О*
Оксана ***

да машина не плохая если беречь лет 10 прослужит

Елена Пушкина

собран неплохо, а с двигателем и коробкой от рено точно надолго хватит.

Марианна Бурыкина

двиг дохлый и шумки нет вообще

Анастасия Волкова

на три месяца! не болше!

Сергей Коськин

Нормальная, крепкая машина.

Александр

Как мы тебе расскажем про автомобиль, который ещё в производство не пустили?
Если судить по обычному Ларгусу - это чисто коммерческая машина. Службы доставки и прочие фирмы покупают их оптом по специальной цене, используют пока не развалится и выбрасывают.

Для личного пользования бери Ситроен Берлинго. Стоит в полтора раза дороже, а ездить будет в три раза дольше. Плюс комфорт куда выше...