Натали П

Насколько хороша испанская сборка автомобиля?

Михаил Убирия

Настолько, насколько хороши японские частушки!

Алексей Макаров

Сеат всегда был похуже

Мария Фёдорова

все лучше нашей

Сергей Верба

Испанский Форд - говно хуже всеволожского говна.

Гаджи Рашидов

Приезжали, после забастовки во Всеволожске, представители Форд в Питер, - это перед выпуском Фокус 3, и признали, что наша сборка не только испанскую но и немецкую сборку обгоняет по качеству. . .дело в том было, что очередники, вместо наших, завод встал, стали получать испанские машины, - от покупателей пошли жалобы по гарантии, какое то количество (скрыли) машин вообще отозвали. . .вот и судите сами. . .там самба, румба, море, Гусинский, какая там нах сборка машин и сиеста мешает.. . про Германию могу добавить, - а кто там собирает эти Форды, - Юги, Турки, Словаки, с о слабым знанием мат части, про инженеров не говорю, у нас брали с высшим образованием на сборку, так и мой приятель, с В\О холодильный институт, работает простым оператором на сигаретной фабрике под Питером, - Rotmans, - за 50т. р.

Наталья Василенко

Форд имеешь ввиду?

Самая худшая.. .

Лучшие - Всеволожск (РФ) , Генке (Бельгия) , Косаэли (Турция) . Худший - Валенсия (Испания)