Диана Потапова

Как определить автомобиль немецкой сборки? (2 win кода)

Менеджер из салона официального дилера опель сказал, что авто собиралось в Германии, в доказательство привел наличие 2х win кодов. Один из них немецкий, второй российски. Так реально авто из Германии или у всех в России так? Речт об Opel Insingia

Так же есть отметка об утилизационном сборе.

Жан Любимов

Два ВИНа говорят как раз о том, что эта иномарка собиралась в России !
Российский ВИН подтверждает сборку этой Инсигнии на заводе «Автотор» (Калининград).

Александр Shulbert

Если автомобиль приехал в Россию новым в виде машино-комплекта и производилась его крупноузловая сборка, то транспортному средству присваивают еще один российский ВИН-код, по которому и будет вся информация в базах ГИБДД и МРЭО