Сергей Родин

Помогите определить что автомобиль

Помогите пожалуйста . Понравилась машина а марку и название вспомнить не могу. Помню только эмблему и первые две буквы модели . Машина напоминает Toyota BB, те же угловатые но не много скругленные формы . Эмблема чем то напоминает эмблему Demix. А название самой модели начинается на Ma...это не Scion точно и не Great wall . Машина была леворульная . Я думаю что это китаец какой нибудь . Спасибо за помощь

Ольга

Daihatsu Materia

Галина Фокина

Из "китайцев" могу с трудом вспомнить только "Maple". На удивление хреновые и некачественные автомобили. Даже Чери - оказались более "надежными".