Александр Догот

Добрые люди, помогите девушке определиться с автомобилем. lifan smily или калина? Что лучше???

Давно на внешний вид привлек внимание смайлик, Тут нашла обьявление, Lifan smily [ссылка появится после проверки модератором] , 2011 года, всего за 155 000, 1 хозяин.
Или за эти деньги лучше купить нашу, Ладу калину?

Комментарии типа "лучше ничего" прошу не писать. У меня ограничен бюджет.

Св
Светлана

китайцы пока ВСЕ сыроваты+неликвидность на вторичном рынке...Калина2 в самый раз

Remix Remix

китайские только кеды носить можно, забудьте вы эти машины.

Evgenia Gronina

Если хотите лифан то попробуйте сначало сесть на кухонную табуретку. Ощущения те же самые будут но тока лифан едет и дребежжит на кочках. Лучше калину.

Макс Хомяк

Уважаемая девушка.
Сначала хочется спросить у вас:Как вы покупаете себе одежду, обувь?Примеряете на себя или сразу покупаете если вам понравился внешний вид и цена?

Покупка не нового автомобиля связана с некоторыми проблемами.Так, например, ваша машина может неожиданно для вас сломаться и вам придётся вкладывать в неё деньги, которых у вас нет.Так что на ваш вопрос можно ответить только после осмотра и диагностики.

И прокатиться на обеих вам всё-таки надо ПЕРЕД покупкой.

Светлана Конаховская

Калина однозначно, но я бы рассмотрел вариант с Daewoo Nexia

Geroy Gs

Вы сами подумайте, за 2 года эксплуатации авто цена упала в 2 раза! Обратите внимание на 13-14-15. или нексию.

Сергей Каргин

Смайлика бери лучше

Рома Устинов

ку-ку ищо есть тоже бери

Анюта *****

И жизни : новый смайл откатил из автосалона 500 метров

Гюляр Гейдарли

калина. на авито посмотри.

Олеся. Цухт.

Берите китайца Я с калины пересел на черри небо и земля Просто нажмите на педали и все поймете Ручку по переключайте.

Ольга

lada priora или б. у. иномарка

Var Dan

На такие вопросы я всегда отвечаю что китайцы лучше наших машин

Светлана Щевелёва

Оба экземпляра убожество, но калина лучше.

Вова Орлов

Смайлик

Елена Бокова(Гришина)

никаких китайцев, они даже скутеры по-человечески собирать не умеют (по дороге из салона народ глушители терял!) , а вы машину мэйд ин чайна хотите...