Выбор автомобиля или мотоцикла
Помогите определиться с автомобилем.
Собираюсь приобретать авто б/у. Бюджет стоит 250000. Главные условия не страше 2010 года, наличие кондея (главное условие жены, да и мое тоже), всякие малолитражки типа матиза даже не обдумываю. Из всех условий подходят только лифан солано, джили, чери бонус (вери еще) и отечественный автопром который сидит в печенке, из него только на гранте было приятно ездить, но комплектации с кондеем не так часты в объявлениях, поэтому это крайний вариант. У кого есть опыт использования перечисленных авто, помогите советом, что можно было бы взять.
ты сам ответил на свой вопрос, опыта тебе не занимать если о таком пишешь, на себя полагайся на свои чувства
китайские авто сделаны на 3-4 года .максимум до 5 лет, так что вам искать корейский, японский или наше авто с акпп)) вполне есть неплохие варианты, смотри на известных сайтах auto.ru drom.ru irr.ru--удачи
за 250 тонн можно взять новьё
в кредит или в лизинг
в кредит или в лизинг
Ниятулла Дусебаев
я перерыл все сайты автодилеров в своем городе, но цены чересчур высокие, да и к новому авто каско лучше приобретать, для душевного спокойствия, а в средствах я ограничен
Китайские авто рассчитаны на пять лет, однако, ездят и по десять без особых проблем. Чери Амулет в одних руках у чела служит 9 лет, пробег правда небольшой - сотка. Никаких особых хлопот и проблем не доставляет, и продавать её никто не собирается... Отсюда совет. Забей ты на кондей и 5 пять лет, потому, как ничего путного и не ушатанного ты не купишь за 250 - к доктору не ходи.
Бери Гранту от первого хозяина не таксиста.
Бери Гранту от первого хозяина не таксиста.
RS понаплел такого, что ему хоть сказки писать. Китайца брать можно!!! Брал бы или джили или Солано
на чери вери, он же бонус отъездил год, брал новой, покатался по сервисам, по гарантии в упор не хотели видеть проблемы, в сервисах ничего не понимали, гайки все завинчены навечно, одну свечу из движка чуть ли не высверливали, на три других сломали 4 ключа, варили новые, усиленные, все равно сорвать не получалось, 2 болта - пилили, отверткой срывали.. что бы дпдз поменять... лючок бака так и не отковыряли что б бампер покрасить... один раз набрал 6т оборотов после того машина начала дергаться, затем начали обороты зависать, подъедешь к светофору а у тебя 4т держится, машина ревет, все смотрят как на дибила, а я сижу с педалью газа играюсь что бы ее отпустило, разгон сумашедший, летели с другом как угорелые с горки, казалось секунды 4, рев стоял на весь мост, на секундомере оказалось 16 секунд до 100.. продал как раз за 255т покупал за 340... купил старенькую бмв (одну из тех которые разваливаются) и вот езжу 3 года души не чаю))) так что китай брать не советую. может рапид кайой ни будь? Или киа рио?
некуевый выбор
первые solarisы или киа рио
Похожие вопросы
- через 35 лет мне будет 70.помогите определиться с автомобилем покрепче.? ну такой чтоб купил раз и катайся до финиша
- Помогите определиться с автомобилем.
- Помогите определиться с выбором автомобиля начинающему водителю))
- Помогите определиться в выборе автомобиля.
- Помогите определиться стоит ли брать автомобиль в кредит?
- Помогите определиться немец или кореец?
- помогите определиться с выбором автомобиля в пределах 400000(+-50000)
- Помогите с выбором автомобиля (фото внутри).
- Помогите определиться с выбором машины
- Помогите определиться с выбором автомобиля.