Выбор автомобиля или мотоцикла

Автомобили Lifan?

А именно - Lifan Solano седан. Вообще, как машины сами по себе? Это ЛИАЗ, да? Допустим, эта (Lifan Solano седан) стоит ок 350 000 новая (полная комплектация) - оправдает эти деньги? Или лучше взять что-то иное, по-лучше?
нормальная машина. простоя и надежная и сделана не плохо.
королла с бэховским движком)) ) сильная смесь) а про металл фольга скажет только тот кто в руках их кузовное железо не держал. ничуть ни тоньше вазовского. машины как правило на 3 -4 звезды свежие тянут. если китайцам не лень тратиться на краш- тест. в общем не меньше чем тойоты или прочие япы выпускаемые для внутреннего рынка. там отношение к смерти другое. потому для внутреннего рынка япы машины не проверяют на креш)) ) но по тем авриям что видел. и по последствиям аварий (я мимо ходом еще и запчасти на китайцев продаю) могу сказать что что вазы слабее на удар. у форы например даже лонжерон не ушел и водила только ушибами отделался (машина передвигалась на лямке (оба радиатора порвало) а владелец приоры был увезен на скорой. и машину с завернутым под левым колесом вытаскивали эвакуатором. так что кто крепче решают аварии. а про фольгу. . у товарища калина 15000 капот в пятнах ржавчины. у меня чери 14500 ни одного скола.
Михаил Папуша
Лучший ответ
за эти деньги бери ниссан тиида
не пожелееш
лифан брать ненужно))))) ) где его чинить будешь? где запчаси покупать))) ) а чинить ты его после покупки скоро станешь) да и метал там фольга)
Кетайская поделка. . вообще правильне писать "Lifan? автоиобили? да ну нах!!!! "
Bek #boxing#