Марка: Lifan
Модификация: Breez 1.6 (106hp)
Кузов: 2007
Комплектация: CX
Страна: Китай
Тип кузова: седан
Руль: левый
Дверей: 4
Мест: 5
Выпуск: 2008 г.
Пробег, км: 500 км
Объем двигателя: 1587 см3
Привод: передний
Коробка передач: механическая-5ст.
10сентября взял, пока пробег 500,впечатления положительные, легкий пуск, легкий руль, сцепление и тормоза, хороший свет, обогрев, подвеска не пробивается, салон просторный, багажник большой.
Из минусов - шумоизоляция мотор слышно уже при 120,не зависимо от кол-ва пассажиров, слабая ауди, на заднем ряде нет подсветки салона, хотя кармашки и подстаканники присутствуют, нет сетки в багажнике - большому по обьему 630 литров, маленькие грузы катаются.
Сосед годами на АУДИ -100 (2,3) катает, до сих пор хвалит эту машину "Lifan Breez" - склад и характер - женский - послушная, мягкая, почти комфортная, проворная в городе, а за городом зашумит - если будешь давить на "газ"....
Выбор автомобиля или мотоцикла
Скажите что это за машина марки LIFAN BRIIZ
Китайский Конструктор ,,,купил и потом начинай волосы рвать на голове)))))))))))))))
эх, сматюкнуться бы.... это просто хуже таврии в мильён раз...
Очередное китайское барахло.
это не машина .это диагноз твой, раз интересуешся
китай у знакомого пока еще ездит
Если у Вас ранее было отечественное авто, то это самолет, А если вы когда-нибудь садились в нормальную иномарку (например: Ауди и БМВ) , то это просто ВЕДРОВЕР))))))))))
Хуже автомобиля наверное нет!