Выбор автомобиля или мотоцикла
стоит ли покупать машину марки Great wall
Бери и не сомневайся! У моего знакомого Грейт Волл пикап так он с него вообще не слазит. По грязи едет как танк. Вот только он его стукнул в перед и в зад и два раза перевернул. Но тем не менее машина на отличном ходу. Пробег 120 тыс. км. И пока ещё ничего не ломалось. Я считаю что Грейт Волл вполне надёжный, комфортный, красивый, удобный, вместительный джип.
ездят, воде даже не плохо.
люди плюются кто купил
Нет не стоит.
Китайские автомобили это бюджетный автомобиль и он хуже даже наших ВАЗов, да и никогда ниодин завод, за какието 10 лет не всостоянии освоить автопроизводство . Всё ,что другими заводами скидывается ввиде технологий это всегда полный устаревший отстой. и если на двигателе или каробке на Китайце стоит надпись тоёта мерседес не верь глазам своим. так и нам хотят впарить Французы Логона, понимая, что когда в акциях пол завода пренадлежить правительству страны, то без денег они не останутся даже выпуская барахло, и это говорить о том, что и в России и в Китае нет хорших автомобилей и быть не может при отсутствии конкуренсии. и при желании руководства набить карман баблом .Так, что нестоит их покупать, так как своего говна достаточно, которое на вид хуже но внутри гораздо лучше. аесли есть возможность то и отечественный автопром обходите стороной тоже. Не всё ,что имеет колёса и руль является автомобилем
покупай)))
нормал машина.. .
дефектов не больше чем в калине или приоре, но их же покупают!
Лтчно мое мнение, то не советую-гавно полнейшее, китайское к тому же, уродливые, и весь ряд скопирован либо с тойоты либо с хонды а сколько денег то? Лучше купить подержанную науди или хонду, или тойоту, ни в коем случае не покупай Great Wall Cherry или что нибудь наше- сыпятся на ходу
двигатель так вроде не плохой, даже вроде митсубиши, а вот ходовая маде ин чина, так что аналог жигулей, всё на него есть только дороже ) Вообще, сырые модели, денег не жалко, бери, а так лучше тойоту б/у за те же деньги, ни проблем ни забот )
ну вообще машина хорошая.. . но пролететь с ремонтом и заправкой запросто