Выбор автомобиля или мотоцикла

стоит ли покупать машину марки Great wall

Бери и не сомневайся! У моего знакомого Грейт Волл пикап так он с него вообще не слазит. По грязи едет как танк. Вот только он его стукнул в перед и в зад и два раза перевернул. Но тем не менее машина на отличном ходу. Пробег 120 тыс. км. И пока ещё ничего не ломалось. Я считаю что Грейт Волл вполне надёжный, комфортный, красивый, удобный, вместительный джип.
Ильяс Бисимбаев
Лучший ответ
ездят, воде даже не плохо.
Андрей Дудоров
люди плюются кто купил
Женя Синицын
Нет не стоит.
Габит Арыстан
Китайские автомобили это бюджетный автомобиль и он хуже даже наших ВАЗов, да и никогда ниодин завод, за какието 10 лет не всостоянии освоить автопроизводство . Всё ,что другими заводами скидывается ввиде технологий это всегда полный устаревший отстой. и если на двигателе или каробке на Китайце стоит надпись тоёта мерседес не верь глазам своим. так и нам хотят впарить Французы Логона, понимая, что когда в акциях пол завода пренадлежить правительству страны, то без денег они не останутся даже выпуская барахло, и это говорить о том, что и в России и в Китае нет хорших автомобилей и быть не может при отсутствии конкуренсии. и при желании руководства набить карман баблом .Так, что нестоит их покупать, так как своего говна достаточно, которое на вид хуже но внутри гораздо лучше. аесли есть возможность то и отечественный автопром обходите стороной тоже. Не всё ,что имеет колёса и руль является автомобилем
покупай)))
нормал машина.. .
дефектов не больше чем в калине или приоре, но их же покупают!
Д.
Диас ...
Лтчно мое мнение, то не советую-гавно полнейшее, китайское к тому же, уродливые, и весь ряд скопирован либо с тойоты либо с хонды а сколько денег то? Лучше купить подержанную науди или хонду, или тойоту, ни в коем случае не покупай Great Wall Cherry или что нибудь наше- сыпятся на ходу
двигатель так вроде не плохой, даже вроде митсубиши, а вот ходовая маде ин чина, так что аналог жигулей, всё на него есть только дороже ) Вообще, сырые модели, денег не жалко, бери, а так лучше тойоту б/у за те же деньги, ни проблем ни забот )
Red D
ну вообще машина хорошая.. . но пролететь с ремонтом и заправкой запросто