Jkub Jkub

Помогите определиться с выбором автомобиля.

Есть 250 т руб, помогите определиться - Hyundai Accent 2008г, ЗАЗ Chance 2011 г, Daewoo Nexia 2009 г. Может быть вы поможете с выбором или предложите что нибудь еще посмотреть. Русскую машину не хочется. До недавнего времени была обладательницей ВАЗ 10, хватит с меня.

Ринат Фаткуллин

из этих трех толко акцент остальное хуже 10 что у тебя была

Николай Биркин

бери лучше жигули 6-7 ку никогда не подведет в отличии от иномарок

ti
tinik12

Главное Лачетти не берите! Говнище полное!!!

Наталья Суворова

смотря для каких целей авто... поменьше и пошустрей Акцент, Нексия более "коровистая" зато багажник в 2 раза больше почти, авто на сале в расчёт не берём

Галина Кролевецкая

Акцент чумовой так то аппарат, смотреть по состоянию тоже надо, а то 250.000что томаловато для 8 года

Оксана

только логан, он надежнее и просторнее все перечисленных вместе взятых

Kattabek Gaffarov

может фокус поискать? и конечно акцент еще фиат альбеа неплохи

Анастасия Азарова

всё кроме акцента ржавеет. Только акцент)

Сергей Кузьмин

а киа спектра лучше выше перечисленных

Игорь Тофан

Hyundai Accent 2008г будет самым лучшим вариантом. У меня две машины, но Акцент (первая машина) не стал продавать - уж больно он надежный и неприхотливый, стоит своих денег.

Катюшка

я бы взял акцент

Кристина

Ничего из этого, Пассат б4 возьми он надежней.

Александр Андрианов

лично мне в нексии совсем неудобно сидеть было... .
сенс - запорожец, типа.... вообще не рассматриваю... .
из предложенных я за акцент..