Ор
Орест

Помогите с выбором автомобиля!

1. Новый Киа Церато 2013 г. в. , цена 720000 рублей, есть практически все, что должно быть в солидном напичканном автомобиле, включая даже такие приятные мелочи как кожаные вставки на панели и дверях, двигатель 130 л. с. , 6 ст. коробка передач +гарантия 5 лет или 150000 км. пробега
2. Фольксваген Джетта, примерно за эти же деньги будет практически пуст, двигатель 105 л. с. , 5 ст. коробка передач + 2 года гарантии или 100000 км. пробега. Однако здесь подкупает брэнд.
Заранее спасибо!

Алена

Однако бери Kia Cerato, в последнее время качество их поднялось довольно неплохо, даже пресловутых немцев обгонят по качеству!

Tosha Argentum

не настолько церато хуже джетты, штобы ущемлять себя в опциях. другое дело, если принципиально не охота корейца. . прагматизм голосует за киа!

Александр

германец по лучше да и по надежней соответственней запчасти дороже чудок будут, но расход немного меньше у него так как лошадок меньше, германия есть германия можно еще вам посмотреть опель тоже авто хороший к примеру инсигния

Ba
Bad

что то сильно я сомневаюсь что можно джетту в нормальной комплекции за 720 тыр купить. вы бы прицинились в салоне. а так я за немца.

Ваня Бахмутов

На вкус и цвет - товарища нет,

Марина

бери джету, однозначно

Евгений

корейцы молодцы! прут вперед семимильными шагами! сколько знакомых на корецах и только рады

Светлана Лаврова

Не вижу смысла переплачивать за шильдик Фольца, тем более мексиканца.
Да и гарантия у Фольца очень маленькая, я думаю это не с проста.
Вот именно так и бывает - подкупает бренд, и потом же за этот бренд вы и расплачиваетесь.
Но самый классный аргумент, конечно, у Тойоты, на любой вопрос можно ответить "Ну это же Тойота", а она уже давно далеко в *опе.

Cерик

Да не тут уж лучше киа брать, разве что джетта покрасивее будет, а так смысла нет покупать пустой фольц