Камышева Марина

помогите с выбором автомобиля...

Покупаю первый автомобиль. Нужно научиться ездить. Нужен экономичный авто, который бы не прихдилось часто делать. Панирую отъездить 1-1,5 года. Выбираю из Audi 80, ВАЗ 2109, ВАЗ 2110. Бюджет 3000-4000 $. Что посоветуете?

Александр Питч

десятка однозначно

Марина Денисова

Ауди, конечно. Но ездить сможешь только на эвакуаторе. А так машина классная: ей всего-то лет 25 будет, и пробег всего миллион.

Ольга Смирнова

Лучше "Ауди-80" в хорошем состоянии - меньше проблем, да и управляемость лучше.

Алексей Зайцев

десятка лучше а лучше почитай отзывы тут http://reviews.drom.ru/

Aleksey Mantsurskiy

Только Ауди, остальное хлам.

Данчик Макарова

для обучения вождению если денег немногго, только ваз