Павел ____________

Выбор Автомобиля!!!!

Доброго времени суток уважаемые соотечевственики!!) Хотелось бы у вас поинтересоваться по опыту покупки автомобиля. Какой посоветуете взять автомобиль в пределах 500-550 т. р учитывая что машинка нужна: 1.Семейная (есть ребенок маленький) 2.Надежный 3.Не лохматых годов. 4.Не дорогой в обслуге. 5.и конечно только иномарка)) ) Я для себя выделил пока что 3 модели которые меня заинтересовали-по возможности если имеется опыт эксплуатации данных авто-опишите коротко) ) 1.Ford Focus 3(2011 г. в+) 2.Opel Astra J (новый кузов от 2010 г. в) 3.Citroen C5 (от 2009) 4.Toyota corolla 300N/MC (2009+ г. в) 5.Lancer X (от 2010 г. в) В принципе всё...Всем заранее спс огромное за ответы.
Ну в плане семейного авто я не имел в виду минивен или вообще фургон)) мне 22года ребенку год) и в основном машина нужна для работы т. к в день более 150км накатываю+чтоб можно было свободно выехать с семьей за город и взять все нужное, а не сидеть с мешками на коленках)) ну и конечно т. к молод еще что нибудь пошустрее-но не сильно) просто по дизайну и условию нравится что то мне фф3 он и на гарантии да и новая модель с маленьким пробегом, но понимаю что лучше будет таже корола или цитроен по старше (правда тут надо выбирать их тчательно чтоб не прогадать)

Стас Басик

мазда 3, лансер х 2.0 выбрал бы между ними что-то.

Елена Селиверова

Дастер дизель!!!!

Евгений Борецкий

Тут и думать нечего. Берите Цивик.

Эльмира Димаева

берите форд, по эксплуатации надежен, прост и не дорогой.... огромный минус - замучаетесь продавать потом. на рынке их полно.

Татьяна Уткина

шевроле эпика б, у

Дмитрий Иовенко

Новые : Renault Duster Expression 1.6 4WD MT6; пошустрее - Chevrolet Aveo 1.6; KIA Rio 1,4; Hyundai Solaris 1.6, и подороже Ford Focus 2,0.