Feodor Login-Off

Выбор недорогого автомобиля

Здравствуйте всем!
Собираюсь приобрести автомобиль (второй по счету, первая мазда 626 кронос езжу сейчас) .
Основные критерии - цена (до 10-11 тыс. долл.) ,
достаточный клиренс (чтобы хотя бы иногда можно было без опаски ездить по грунтовке)
небольшой расход топлива (максимум 11 литров по городу)
недорогое обслуживание (наличие запчастей, чтоб не ждать по полгода)
обязательно иномарка.
Всем заранее спасибо за дельные советы!

Хюндай акент - уточните год пожалуйста

Ju
Julietta

бу логан вполне соответствует твоим требованиям

Галина Мухамметова

Естественно Крайслер Себринг

Ирина Щербина

Ну раз на Японце ездишь-тогда тойоту.... Зачем менять привычки и испытывать судьбу? Я бы-ЭТОГО купил-а ты решай сам!

На
Наталья

рено логан (лучше новую, т. к. бу-шную укатывают частенько таксисты), далее шевроле лачетти (поверь, клиренс что надо, не нужно случать людей, которые не разбираясь говорят, что клиренс маленький), ну и можешь посмотреть опеля

Жанико

Хёндай Акцент сойдет.

Юлия Уварова

Хендай аксент

Макс Толокин

Купите Поло Седан, лучше новый.
Я гнал его с Москвы до дома, 1800 км, скорость 70-80, расход 95-го-5,5 литра.
Только за это этой машине можно простить всё.
Телефон менеджера в салоне в Москве могу дать.

Ольга Сучкова

Логан, подвеска любую грунтовку выдержит. Расход маленький. Расходники тоже не дорогие