Алена Пажетных

Выбор нового недорогого автомобиля, аля-Матиз

Встал вопрос в выборе недорогой машинки типа Матиза, чтобы пиццу развозить.
Автомобиль обязательно должен быть новый.
Господа эксперты, дайте совет.

Н*
Наталья ***

шкода фабия ..фиат.

Светлана Романихина

матиз, QQ ну и всё.

Ольга Родникова

Киа-Пиканто рассмотрите.

Ольга Медведева

Можно взять киа пиканто ну или матиз тоже как вариант, вам все равно пиццу развозить берите что дешевле

Андрей Калинин

Спарк, тока он дорогой

Галина Филиппова

Матиз как раз самый не дорогой автомобиль, все фирмы которые выпускают подобные мелкие автомобили, - я имею в виду кия, шевроле, тойота, они начинаются от 400 сот тысяч рублей, когда матиз стоит на 150 тысяч дешевле. Я думаю что выбор быстро упрощается.

На
Наташенька

шеврале спарк посмотрите!

Denis

Матиз для этого подойдёт!