Дмитрий Головкин

где купить новый матиз?

Где лучше купить авто матиз? присматриваюсь к dars motors, там цена самая маленькая 164000 за low cast, это нормально?

Ольга Налимова

это очень дешево.. . вот только ждать лав кост придется от 3 до 6 месяцев пока приедут..

Екатерина Балашова

ты че прикалываешь брать матиз, да и еще без комплектации!?

Эльмира Якубова

У дилера "УзДэу". Можно присмотреться к машинке с пробегом. За эту сумму есть очень приличные экземпляры в нормальной комплектации. auto.ru поможет.

Ирина Филимонова

вы что матиз это машина чисто для доставки пицци итд, а покупать новую безумие лучше за эти деньки взять бу хендай акцент к примеру или киа рио, ниссан альмер хорошая да много разных найти можно, на много лучше чем матиз, ну разве если только вам не для компании доставки надом.

*** Натали ***

ну если согласна ждать Матиз low cast 4-6 мес. - нормально )