Чика

Что лучше Матиз или Шевроле Спарк. Посоветуйте кто знает что лучше взять Матиз или Спарк (не новую)

Эльмира Никулина

Спарк, он и дороже в два раза :-)))

Марина Гулько

Шевроле Спарк симпатичнее.

Ирина Гамзаева

Спарк не выглядит так убого, как матиз - матиз это ока в новом кузове 🙂

Ирина Арсланова

Спарк это Матиз II. Новый побольше и получше. А Б. У. надо очень внимательно смотреть состояние конктретного экземпляра.

А.
Артемида .

Спарк лучше, но он и дороже и в обслуге и по запчастя и даже сам по себе. Матиз - проверенная лощадка с кучей сервисов по цене *Жигулей*

Jkub Jkub

у меня матиз 2008 г вопросов нет кроме как масло поменять

Анна Кузина

присмотритесь к Toyota Aygo..)

Шахноза Мамадалиева

Если честно, то не нравится не то и не другое! Может что-то другое, например Ниссан Микра?