Ma
Marian

Стоит ли покупать новый Шевроле Спарк с АКПП и что бы вы купили за эти деньги? (420 т. р.)

Галина Ким

Я бы купил Вольво s 40

Милонега Силицкая

за 10 тыс. ЕВРО-да вот ЭТО!

Мария Романова

Фокуса 2008г. возьми в отличном состоянии.

Мария Романова

Покупка нового авто никогда не была обоснованным поступком, это даже в топ гире говорили 🙂
Я бы купил Тойота Ярис хэтч с автоматом с двиглом от 1,3 литра.. . Это реально маленькая пуля 🙂 литровые вялые сильно, а вот 1,3 или 1,5... И по обслуге не дорого. .
Если чуть добавить то можно взять аурис он уже классом повыше и побольше.. . И всё это левый руль...

Георгий Иванов

Однозначно не стоит - за такие деньги эту коробчонку.... бери что то классом повыше пусть даже БУ. По крайней мере в цене так не потеряет как выбранная вами модель.

Наиль Садреев

Годовалую Шкоду Фабию с АКПП. однозначно ...

Тима Перелыгин

фольксваген поло 2010 - 2011 года . На много лет хватит