Ру
Руслан

Какой автомобиль посоветуете за 800 т. р. с АКПП, новый желательно.

Ек@терин@ Я!

что я посоветую вам не понравится

Ирина Гришина

Лада Гранта 2 штуки

Dilshod Bobodzhonov

Ладу Гранту с АКПП.

Юлия Шаламова

новый врятли либо наш с китайской коробкой

Татуша Татуша

я бы посоветовал фольксваген поло. выйдет даже дешевле и еще останутся деньги на страховку и так далее. сам вожу такую машинку только мкпп и вообще не жалуюсь! в максимальной комплектации тысяч 700 я думаю выйдет. удачи вам

Веталий

http://auto.yandex.ru/search?vendor_id=2&group_by_model=false&price_to=850000&transmission=AUTOMATIC&state=NEW
так сложно?
для начала надо больше критериев для поиска и подсказок

Арина

любой бюджетник.. хотя если рассматривать б. у. 3-5 летку-выбор по классу и комплектации больше.. Тотже РАВ4 например

Руслан Акбулатов

почитайте отзывы и выбирайте

Татьяна

Lexus GS / VW Tiguan.

Михаил

да их особо и не много.. .
Лада Гранта, ФВ Поло-седан, Хюндай Солярис - КИА Рио, Рено Логан-Сандеро-Дастер, Дэу Джентра (бывший Шеви Лачетти).. .
возможно - Опель Астра Фемили, но не уверен.. .
Шкода Октавия.. .
из кроссовеверов - ТагАЗ Санта Фе Классик 2,7 АКПП, но он подороже на 50 т. р.

кажись, все из тех что на слуху...

Маргарита Митюхина

Шеви Орландо посмотрите 100% не пожалеете..