Олеся Скворцова

какой новый авто посоветуете? Лимит до 380 000 т. р.

Леонид Савушкин

Продажа автомобиля:
Mitsubishi Lancer 2008 год, 46000 км
519 750 руб.
http://rs.mail.ru/b17256590.jpg

Ирина Фомина

из новых рено сандеро

На
Настёна

FIAT Но голый -без всяких наворотов.

К Е

Маловат конечно лимит для нового авто. . Вам к продукции Автоваза, Логан, Фиат Альбеа и другие)

Надежда Жукова

ваз и китай выбирай)))

Максим Каширин

рено логан. без пафоса, зато качество на порядок лучше ВАЗа, и недорогой в обслуживании и практически не угоняют.

Вероника Рудая

Логан, Сандеро (2 года без проблем).

Ла
Лана

Недавно с таксистом одним ехал, у него логан минимальной комплектации. Доволен, для таксиста самое то. Большой плюс что авто будет новое. Без какой либо мутной истории