Павел

что лучше купить новый матиз или 5 летнюю тойоту?

цена одинаковая.

просто ттйота с Карина а матиз механика.... больше хочется акпп конечно

тойота с акпп. простите))

Гуля Шеркулова

МАТИЗ!! ! несколько лет назад подруга купила непонятно зачем (новый) , сама почти не ездила, иногда так получалось, что из имеющихся авто прыгал в Матиз и гонял с удовольствием, кроме того, что напичкал вместо штатной музыки свою, на свой вкус, за полтора или два года даже предохранители ни разу менять не пришлось

Денис Махмутов

Сама езжу на новом матизе МКПП уже два года - это моя первая машина. Проблем, кроме замены лампочек, вообще не было. Когда сама стояла перед выбором, все таки решила брать новую машину, из салона, с гарантией и обслуживанием в салоне, т. к. помощников дома и со стороны не было, да и ценовая категория подходящая. Говорят, что иномарки и с пробегом, лучше, но ведь и они все собирались не на своей родине, поэтому и проблем может быть не меньше.

Анна Сердюк

Я бы без сомнения взял тойоту

Даша Башлакова

конечно тойоту

Алексей Силаев

если цена одинакова то матиз,

Алексей Михайлов

Если тойота действительно 5-ти летняя и находится в хорошем состоянии (что редкость для тойоты) , то лучше её... Хотя впрочем посоветовал бы VW посмотреть. Поло, года 2007-2008

Елена Емельянова

Матиз, будь то новый или старый, ты потом замучаешься продавать. Не нужен никому выкидыш камаза.. .
Бери тойоту, быстрей продашь.

Люлек

как сказал Генри Форд: хорошая машина - новая машина

Новикова Ирина

всё зависит от вашего познания авто. если 0 то уж лучше новый матиз.

Алексей Черняев

ну наверное новая машина получше, хотя если японка бодрая, то тоже ничего. какой ценник на то и на то?

Анюта Клюева

Новое авто есть новое! АКПП если полетит, то ремонт будет очень дорогой!

Екатерина Сёмина

Тойота если в хорошем состоянии, то почему бы не взять. Однако новый матиз уж точно без проблем будет, но в первом случая машина конечно покомфортнее и получше будет.

White Sugаr

5 лет для Тойоты - не возраст. Какая бы модель ни была - Матиз никогда не будет ни комфортнее, ни надежнее, ни ликвиднее. ИМХО Тойота предпочтительнее.

Станислав Лебакин

Лучше конечно взять иномарку - пусть и не новую, зато ИНОМАРКУ. У меня тесть на cartender.ru тойоту отхватил с вмятым бампером за коппейки, вложился немного в итоге вышло намного дешевле чем на рынке, ща нарадоваться не может.