Андрей Денисов

Помогите с выбором нового автомобиля!

У меня на руках имеется 370 тыс. Вот я думаю купить Фольцваген поло седан с кредитом 350 тыс. или Лифан солано с кредитом 100 тыс. они оба за 3 года теряют примерно 200 тыс. Да и с продажей думаю не париться и отдать автосалону по Трейд-ин. Ваше мнение господа? Желательно объясните почему вы так думаете?

Ну Автоваз я не расматриваю. Комплектации бедные, а тут как ни как а ИНОМАРКА 🙂

Мария

лада приора, неплохой выбор

Maksim Makarov

мне кажется лучше выбрать сразу машину на те деньги котрые есть или поднакопить и наче из долгов не выпутаться!!!!

Александр Черевков

Уж лучше ларгуса или гранту без кредита....

Надежда Королева

Покупайте новый автомобиль Калина за 370,000 рублей

Св
Светлана

Трейд-ин дает за 2-летний Поло всего 400...
Так что лучше заморочиться с продажей.
И советую кредит по госпрограмме. . Процент маленький. .
А Лифан - я бы даже не думал...

Grimme Gray

а я бы Гранту с АКПП взял - добавлять немного надо, в кредит по гос. программе под 12%

Евгения Куркина

Солано больше, но доверия к Поло больше. Посмотри ещё Шкоду Фабия, На них, вроде, тоже есть какие-то льготы от государства на кредиты. Сам я подробно не копался, родственник разбирался с этим, хвалил очень.

Светлана Педанова

Не Бери Лифан солано! Это китайское г_внго. Лучше нашу Гранту взять.
А Поло какой-то не совсем...
Короче: Бери Гранту машинка тоже не плохая 50 000км. без Поломок (особых) пробегает.
Единственный её недостаток это самонатяжной ремень...

Кирилл Карпов

Ну поло нет смысла фаршировать. Я бы на него даже смотреть не стал. Советую лучше 4-хлетнюю астру седан 1.8. В ней будет всё, и никаких кредитов не понадобится. Надёжность есть, ресурс есть + самое удачное поколение движков экотек 3. Если есть желание можно хетч взять. А еси хочется именно новую машину - посмотри на солярис или рио. Они получатся дешевле поло, но в них будет всё.