Роман Дубец

Выбор автомобиля

Помогите с выбором моего первого автомобиля.. . Бюджет 200-300. Чтобы ехало более-менее и бенз сильно не кушала. ВАЗ не предлагать. Особых требований нет, за такие то деньги, спасибо за ранее

Yana Alieva

моя первая машина Hyundai Getz

сейчас третья уже RAV 4

Валерий Евдокимов

Renault Logan - мне нравится)

Антон Гомелько

Берите рено логан. Для первой машины - самое оно. Крепкая машина. требующая минимум вложений. Доступные оригинальные и не очень запчасти. Проста в ремонте и эксплуатации. Достаточно высокая для зимы. Только мотор ищите 1.6 - в городе разницу с 1.4 не почувствуете, а на трассе - самое оно. Плюсом - меньше вероятность что его постоянно гоняли на всю катушку из-за недостаточной мощности.

Надюшка Кривко

За такие деньги вполне реально найти живого япноца, например, ту же Короллу

Сергей Бузин

Шкода Фабия!! ! как первое авто очень хороша, да и качественное авто, фактически это фольсцваген, только под другим названием!

Та
Татьяна

Немца типа опель

Анастасия Кузова

Так у тебя же есть уже беха на аве

Миша Маликов

Тойоту и обьем не менее 2л

Ал
Александр

Daewoo Nexia новая в средней комплектации будет стоить около 300000, главное не 8 клапанная она тупая как пробка

Ирина Чернюх

За эти деньги либо Honda Jazz, либо Hyundai Accent либо Hyundai Getz.
В принципе, можно и Renault Logan. Это был бы один из лучших вариантов за эти деньги.
А так... все машины добротные. Верой и правдой могут прослужить лет 10 без всяческих проблем. Если конечно не забывать их своевременно обслуживать и ездить как можно аккуратней и разумеется без дтп.

Александр Новичков

лачетти шевроле неплохая машина

I?
Irina ????????????????

Камаз-5320 2000 года. Но если не хотите русскую - то FAW 1041 2008 года. Кстати на FAW нужна категория B. Так что можете купить вполне. Камаз стоит от 190-400 тысяч (5320) а FAW 1041 - от 100-200. Советую взять тысяч так за 160-170. Будет в хорошем состоянии. Если не знаете ничего про FAW 1041 - то почитайте в интернете.

Новиков Роман

акцент и логан две абсолютно не убиваемые машины

Юличка Дидович

Логан, акцент, гольф 4, Гетс .