Анастасия Веселова

Выбор автомобиля

Один приятель предложил купить у него подержанный Lexus IS250 2005г. в с правым рулем (из Японии) за 16500$, или лучше взять бюджетную отечественную машинку типа 2114/Granta/Priora или Hyundai Accent/Kia Rio ?

Лиана

я за Лексус.
1)престижнее
2)надежнее
3)комфортнее
4)красивее
5)динамичнее

Николай Васев

Бери косорукую, всяко лучше

Ох
Охренеть

за 16500$ можно и нормальную б/у найти...

Витя Беляев

уазик бери армейский, с консервации, годов 70х, сноса ему не будет!

Олечка Золина

при таком раскладе велосипед бери! но если серьезно то бери фольцваген поло новую.

Елизавета Косарева

Но тут смотря в каком состояние этот почти 10 летний лексус, если всё нормально то покупай, но не боле 15.000 долларов, если убитый лексус, то лучше взять 2-3 летний гольф или джетту и не парить себе мозги.

P.S где вы видели за 16.500 долларов ваз 14 или гранту?!)

Катюша Федосеева

согласен с прежним ораторам зайди в интернет и посмотри что можно купить за эти деньги ты ахренеешь от выбора

Татьяна Глотова

Киа Рио рулит, а Лексус хрень и старье, тем более с правым рулем.

Анна Гришачкина

акцент совсем простенький, рио на любителя внешне особенно хетч. как тазовод говорю: ваз для нищебродов типа меня. смотри по финансам: до 500 тыс выбор бу машин огромен