Эльдар Гаджиев

Какой он - супер надёжный и недорогой автомобиль?

Есть ли такой автомобиль, скажем, не более 300 т. р. естественно не новый, который мне будет служить верой и правдой, не менее 5 лет?

Иван Марков

за 5 лет можно проехать 5 тыщ км, а можно 300 тыщ! в первом случае любой послужит, во втором - 300000 рублей не хватит.

Эльдар

Ищи тоету, например фунта или вица, ниссан сани тоже неплохой вариант, но лучше что то другое, купи селику за эти бабки уже найдешь, я свою за сстолько и взял правда немного вложился, зато щас катаюсь и все смотрят: -D либо докинь сотку и посмотои поло или соляриса 🙂

Сандра Олефинова

я тоже за Тойоту, служит и терпит 🙂