Елена Коннова

Надёжный авто до 10000$. Посоветуйте надёжный автомобиль в ценовом диапозоне 7000-10000$. Спасибо.

Пы. Сы. : надёжный в плане эксплуатации, а не в плане безопасности.

Dursun Can Selcuk

Если руки есть и жучка и газель ходить будут. Главное знать больные места а они есть у любой машины, особенно Российской сборки.

Борис Горшков

Фольксваген пассат Б3, ауди 80 Б4, мерседес 123-й кузов(тяжело найти, но безотказен как АК47)

Та
Татьяна

Как можно считать надёжное авто, если в Камаз въезжают, Какое авто надо?

Алеся Кабаева

Что значит надёжный? Не всякое новьё может быть надёжным. а Б/У тем более.

Ро
Роман

Из новых: ланос, 2114, 2110, Из бу тойота королла, ситроены, кадеты

Kristina

мицубиси спейс раннер, оч неплох. 8 лет, только передние стойки менял