Марина Тулина

Посоветуйте новый автомобиль на сумму не более 10000 доларов.

Р.
Рушана ...

рено логан - лучший вариант

Павел Журавский

320 165 руб можно купить калину в хорошей комплектации! На приору уже не хватит, надо еще 13 тыс подкопить она стоит 333 тыс

Олег Наумов

рено за 300 не купить, в твоем случае нужно не советовать, а просто прикинуть сегмент который подходит под такую сумму, в твоем случае напрашивается ответ что это что то из отечественного автопрома либо китай, и то и другое по комфорту примерно одинаково, автоваз по моему личному мнению будет понадежнее, и сервисов побольше, присмотрись правда к новой ладе гранте. За триста тысяч рублей мне кажется оптимальный вариант соотношение цена / качество. и еще денег останется на музыку и прочие допы...

Константин Чеклецов

Вортекс Корда, ЗАЗ Сенс с движком 1,5 л. , ну Гранта в путёвой комплектации