Нина Смирнова

Новый или подержанный автомобиль? Посоветуйте, какой автомобиль приобрести, новый или подержанный? Какой выгоднее?

Татьяна Могилевцева

С пробегом 5-10 тысяч, вроде новый, но на порядок дешевле чем в салоне!!!

Андрей Гитерман

а я только новую хочу!!!

Да
Дарья

выгоднее только дома $$$ под подушкой держать.

Евгений Очагов

новый.... хотя вот тут Фартовый говорит, что с пробегом 5-10 тысяч км на порядок (НА ПОРЯДОК.... ТО ЕСТЬ В 10 РАЗ ДЕШЕВЛЕ).... я бы тогда таких 6 штук купила.... а, вот пока свою с пробегом 30 000 км продала на 70 000 дешевле, чем покупала

As
Asemoka

Новый - это обкатка, ТО, и заводские какие то недостатки которые бывают, возможны ссоры с сервисменами и так далее, зато ты первый! Твой авто и все в твоих руках. Подержаный - это авто с неизвестно какими болячками на которыы возможно придется потратиться. Снова всякие сервисы и дядюшки гаражные и при том кто то уже на ней ездил, обсижывал и так далее. Смотря какую машину собрасля брать и вкакой ценовой категории. Но все же люди с средствами предпочитают новое.