Татьяна Мордвинова

Как выгоднее продать подержанный автомобиль?

Собираюсь продать машину, как лучше продать, чтобы получить за нее больше денег?

St
Stas

Пусть дедушка продает старенький из гаража. Считается, что дедушки мало ездят и хорошо ухаживают, а гаражного хранения лучше, чем на улице стояла.

Fe
Fedya

Надо элементарно отмыть салон, кузов, протереть моторный отсек. Сделать хорошую фотосессию, описать максимум привлекательности чем машина хороша. Еще год на один подвигают, уловка конечно ("выпуск 2009, эксплуатация 2010"). Держите цену, ваш покупатель ждет вас.

Евгений

Выгодней всего продать за деньги с изображением усопших американских президентов!!!

Ad
Adenios

Завернуть в целофан и повязать бантик! Можно ишо шариков цветных понавесить! )))