Юрий Матяшев

как продать автомобиль

здраствуйте. подскажите че делать. я не могу продать автомобиль так как я купил его и ездил по генеральной доверенности, а щас когда захотел продать то не получается потому что у настоящего владельца (на кого машина оформлена, его же имя в тех паспорте) имеет проблемы с банком и еще там судится с кем то и поэтому банк поставил запрет на его имущество и тп. и щас нам сказали что мы не можем продать машину. и лучший вариант для нас сдать ее на разборку. помогите может есть какой то вариант обойти эту систему.

Руслан

фото выложи машины, двигателя, днища и цену сколько за это хочешь