Андрей Ревин

проданный автомобиль

8 лет назад продал старый москвич (20лет) по ген. доверенности, а сейчас из налоговой пришло извещение о неоплаченном налоге на транспорт, за 8 лет на мое имя. как быть?

Лена Рыбакова

плати налог и оформляй авто в утиль, для этого достаточно лишь твоего паспорта

Лиана Чемовская

даже остап бендер не играл с государством в азартные игры

Оксана Яковенко

налог могут с вас взыскать только за последние три года. ну а начислять налог на ваше имя будут пока авто не переоформят на другое лицо