Эльмира Асаналиева

Как выгоднее продать автомобиль?

Есть ВаЗ 2010 2000 г . состояние среднее, 2 передние двери ржавые и пороги тоже. как будет лучше продать, заменив двери (установка, покраска) или просто скинув цену за эти недостатки?

На
Наталья

Чинить дороже выйдет полюбому.
2000 год это 13 лет машине. Ну тысяч 70 вы за нее попросите.
Замена дверей и переваривание порогов плюс покраска всего по хорошему тысяч в 20 обойдется МИНИМУМ. Не вижу смысла в ремонте.
Поставить 75 и на 10 подвинуться имхо.

Лейла Маммедова

так как есть, у нас такая на хорошем ходу будит стоить 50 т. р. а в идеальном состоянии 100 т. р. так вот твою привести в такое состояние может и полтинника не хватить так что продавай как есть

Лёша Я

Один совет-ни в коем случае не продавайте авто своим знакомым, а так лошки найдутся на любую тачку

1Елена 1Королева

почти то же самое будет по цене, просто в хорошем состоянии её продать гораздо быстрее получится

Елена Перова

цену чуток сбейте. а потом при торге еще уступите нормально и по любому купят её. а смысла вкладываться перед продажей жигулей нету...